
Pinotex Original
-
Степень блеска Полуматовая
-
Расход строганая древесина до 12м²/л; пиленая древесина до 6м²/л
-
Время высыхания 8 ч
-
Перекрашиваем 4 ч
-
Рекомендуемое количество слоев 2
Описание продукта
Кроющая декоративно-защитная пропитка для фасадов деревянных строений. Подходит для новых и ранее окрашенных поверхностей. Обработанная пропиткой поверхность остаётся паропроницаемой и древесина продолжает «дышать». Применение воска в составе пропитки обеспечивает грязе- и водоотталкивающую способность. Содержит активные добавки против плесени и синевы. Подходит для применения в условиях умеренного климата. Для агрессивных атмосферных условий не рекомендуется использвовать пропитку на твердых породах древесины.
Декоративное покрытие Pinotex Original сохраняет видимой текстуру древесины, образует полуматовое покрытие, визуально скрывает небольшие дефекты древесины (сучки, пятна, потемнения). Подходит для OSB панелей.
Декоративное покрытие Pinotex Original сохраняет видимой текстуру древесины, образует полуматовое покрытие, визуально скрывает небольшие дефекты древесины (сучки, пятна, потемнения). Подходит для OSB панелей.
Ключевые преимущества
- До 8 лет защиты древесины
- Для наружных работ
- Подходит для новых и ранее окрашенных поверхностей
- Воск обеспечивает защиту от влаги и грязи
- Легко разравнивается и не оставляет потеков на поверхности
- Для наружных работ: деревянные фасады, беседки из бруса, вагонки, OSB панелей, а также окна, двери, заборы. Не подходит для пола, столешниц, скамеек и строений из твердой породы древесины.
Скачать
- Сертификат
- Фотографии выкрасов
- Сертификат по сроку защиты
- Техническая информация
Выбор цвета
Внимание! Цвет продукции на экране монитора может отличаться от реального. Представленные цвета доступны в колеровке. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с образцами выкрасов в торговых точках и/или сделать пробные выкрасы, приобретя минимальный объем.
Сколько краски мне нужно?
Измерьте высоту и длину окрашиваемой поверхности (в метрах или сантиметрах).


Ваши измерения:
{{!-- This value will be injected with JavaScript --}}
Необходимая сумма:
{{!-- This value will be injected with JavaScript --}}
Ориентировочно это 2 слоя. Фактическое покрытие будет зависеть от состояния поверхности. Если вы координально меняете цвет, может потребоваться больше слоев.